Поздравляем вас с традиционным праздником, завершающим каждый  учебный год — «Последним школьным звонком»!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

В жизни человека бывают разные встречи … Но 11 лет назад у вас случилась одна из главных встреч, которая стала открытием, откровением, прозрением… — встреча со школой!

Сколько бы ни прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким.

Ведь в нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительская тревога и забота, звонкий и заливистый последний звонок.

Дорогие выпускники, вот и настал долгожданный момент — окончание школы. Тот самый последний звонок  приближает вас к новой встрече, имя которому — жизнь. Возьмите с собой веру в себя, в свою мечту, желание быть первым в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своей малой родине. Пусть воля, терпение, мужество помогут воплотить в жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять препятствиям, сомнениям, неудачам.

Ведь именно вам предстоит умножать своими делами мощь и богатство нашей страны. Не останавливайтесь на достигнутом!Где бы вы не учились, какие бы высоты не покорили, помните о родной школе и учителях.

Все эти годы родители и учителя учили вас чувствовать, дружить, любить, вселяли надежду на лучшее, веру в светлое будущее, вложили в ваши умы и сердца все самое важное и ценное, что есть в этом мире. Важно, чтобы в будущем сердца наставников наполнились чувством гордости за ваши успехи!

Пусть успехом заканчиваются все ваши начинания, а будущее будет к вам добрым и щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу!

В добрый путь!