Поздравляем с выпускным! В добрый путь, выпускники!

Поздравляем вас с днем прощания со школой!

Вот и закончилась школьная пора! За годы учебы она стала для вас большой и дружной семьей. И как в любой семье, в ней были победы и поражения, взлеты и падения, размолвки и перемирия. Сегодня вы покидаете эту семью, но где бы вы ни оказались, пусть ваша новая жизнь будет интересной, насыщенной и успешной. Не забывайте наставников, которые вкладывали душу в ваше обучение и воспитание. Будьте настойчивы в достижении своих целей, не пасуйте перед препятствиями, и не давайте ни единого шанса обстоятельствам разрушить ваши надежды!
За  годы обучения в школе вы все повзрослели и из трогательных птенчиков превратились в настоящих птиц, готовых лететь, расправив свои крылья. Впереди — длинная интересная жизнь, и мы желаем каждому найти в ней свою дорогу. Пусть все те знания и навыки, что вы получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были с вами все эти годы, надолго останутся в сердце каждого.

Счастливого пути!

А вот так необычно прошел выпускной в этом году: